1) µTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Мульти (Русский)
Год выхода: 2010
Размер: 1.10 Mb
Ссылка для скачивания:
http://letitbit.net/downloa....ar.html ( Если вы не знаете как скачать бесплатно, то войдите в раздел: "Беседка" и в самых первых темах, будет написано "Как скачать" с Торрент, Летбит и т.д. 2) D-Soft Flash Doctor
D-Soft Flash Doctor - Уникальная бесплатная утилита, которая умеет лечить и даже форматировать уже нерабочие flash накопители.
Дело в технологии Flash. Каждая ячейка флэш памяти имеет ограниченный ресурс циклов записи перезаписи. Иногда ячейки выходят из строя, рушат файловую систему накопителя и мешают восстановлению данных и дальнейшему использованию накопителя. Именно с этими ячейками и борется D-Soft Flash Doctor. Программа помечает их как незадействованные. Ёмкость накопителя не снижается (есть резервные ячейки), а работоспособность полностью восстанавливается!
Разработчик: D-Software
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Размер: 2.2 Mb
http://gold-ray.ru/out/?http://depositfiles.com/files/2a17uminf или http://gold-ray.ru/out/?http://turbobit.net/zo0infemufq9.html
3) Необычные загрузочные заставки для Windows xp
Представляем Вам 10 необычных загрузочных заставок (экранов) под Windows XP. Для замены загрузочных экранов в комплекте имеется утилита Bootskin. Качайте, пользуйтесь, наслаждайтесь сами и удивите знакомых необычным видом загрузки Вашей системы.
Кол-во: 10 шт.
Размер файла: 1.51 Mb
Ссылка для скачивания: http://gold-ray.ru/out/?http://depositfiles.com/ru/files/86tuyjcng или http://gold-ray.ru/out/?http://turbobit.net/0w2c9d0mi9qa.html
Скоро появятся и остальные программы по ПК